вторник, 5 апреля 2011 г.

Аппаратный педикюр

Педикюр - это атрибут современной женьщины.

Что такое аппаратный педикюр?


  Аппаратный педикюр называют еще медицинским, так как это не только гигиеническая процедура по уходу за кожей и ногтями ног, но, при необходимости, и лечение ног. Он основан на полном отказе от воды, поэтому во-первых обеспечивает наиболее тщательный и бережный уход за кожей ног, а во-вторых гарантирует абсолютную безопасность и гигиеничность, то есть вы точно не подцепите здесь инфекцию (например, грибок).




Что может аппаратный педикюр?


  В ходе процедуры кроме удаления ороговевшей кожи при помощи специальных лечебных методик можно улучшить форму и цвет ногтей на пальцах ног, избавить человека от трещин, натоптышей, мозолей, повышенной потливости ног.

  Кроме того, процедура аппаратного педикюра позволит временно избавиться от тяжести в ногах при варикозе, так как она может сопровождаться массажем ног, парафинотерапией и другими видами оздоравливающих мероприятий с применением специальных косметических лечебных средств, созданных на основе натуральных ингредиентов с пониженной аллергенностью. Ассортимент этих средств при аппаратном массаже достаточен для того, чтобы подойти индивидуально к каждому человеку.  

  После аппаратного педикюра нарастание кожи происходит медленнее, стопа дольше сохраняет опрятный, ухоженный вид, по сравнению с обрезным вариантом педикюра. При хорошем состоянии ног бывает достаточно всего одной процедуры аппаратного педикюра в месяц.


Комментариев нет:

Отправить комментарий